| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.00mm |
| Hauteur de compression | 30,00mm |
| Taux de compression - réel | 10.4:1 |
| Volume du dôme | -6.00cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09583505 |
| Série | Rebel Series |
| Marque | Diamond |