| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.50mm |
| Hauteur de compression | 32,26mm |
| Taux de compression - réel | 11.4:1 |
| Volume du dôme | -10.40cc |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09513405 |
| Marque | Diamond |