| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Hauteur de compression | 30,68mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Volume du dôme | -3.00cc |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 09533188 |
| Marque | Diamond |