| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00 mm |
| Hauteur de compression | 29.97 mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -8.6 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00 mm |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00 mm |
| Hauteur du paquet | 96,00mm |
| Longueur du paquet | 560,00mm |
| Poids de l'emballage | 3588.00g |
| Largeur du paquet | 271,00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Marque | Diamond |