| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 94.49mm |
| Gamme d'alésage | 95.00 to 100.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 128.52mm |
| Épaisseur de la bride | 10.16mm |
| Longueur | 128.27mm |
| Diamètre extérieur | 113.03mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 9.27mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |