| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.58mm |
| Gamme d'alésage | 93.00 to 94.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 123.19mm |
| Épaisseur de la bride | 12.70mm |
| Longueur | 124.46mm |
| Diamètre extérieur | 105.66mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 6.53mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |