| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.36mm |
| Gamme d'alésage | 87.00 to 90.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 122.94mm |
| Épaisseur de la bride | 10.16mm |
| Longueur | 146.05mm |
| Diamètre extérieur | 100.33mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 6.99mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 285,00mm |
| Longueur du paquet | 317,00mm |
| Poids de l'emballage | 8090.00g |
| Largeur du paquet | 230,00mm |