| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.77mm |
| Gamme d'alésage | 97.00 to 100.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 111.76mm |
| Épaisseur de la bride | 8.89mm |
| Longueur | 121.92mm |
| Diamètre extérieur | 106.71mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 4.98mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |