| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | MLS |
| Épaisseur | 2.49mm |
| pa_type | MLS |
| Marque | Cometic |
| GTIN | 00191070004507 |
| Hauteur du paquet | 10,00mm |
| Longueur du paquet | 688,00mm |
| Poids de l'emballage | 944.00g |
| Largeur du paquet | 296,00mm |