| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 97.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | MLS |
| Épaisseur | 1.30mm |
| Marque | Athena |
| GTIN | 08050043265593 |
| Hauteur du paquet | 16,00mm |
| Longueur du paquet | 743,00mm |
| Poids de l'emballage | 690.00g |
| Largeur du paquet | 252,00mm |