Le prix d'origine était de 605,00 €.€544.50Le prix actuel est de 544,50 euros.
Il suffit de réaléser à 78 mm
Livré avec des anneaux de course de 1,0 1,2 2,8 mm, des goupilles de 20 mm et des verrous de fil.
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 27 × 10 cm |
| Alésage - réel | 78.00 mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00 mm |
| Alésage - Standard | 76.00 mm |
| Taux de compression - réel | 13:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1109cc |
| Accident vasculaire cérébral | 58.00mm |
| Marque | ARIAS |
| Hauteur de compression | 1.000in |