| Poids | 0.618 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 56.81mm |
| Largeur de l'extrémité | 19.90mm |
| Longueur | 164.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Série | Heavy Duty |
| Forme | I-Beam |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000584 |
| Hauteur du paquet | 69,00mm |
| Longueur du paquet | 299,00mm |
| Poids de l'emballage | 4480.00g |
| Largeur du paquet | 243,00mm |