| Poids | 0.523 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 53.70mm |
| Largeur de l'extrémité | 24.90mm |
| Longueur | 144.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 26.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | I-Beam |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000580 |
| Hauteur du paquet | 71,00mm |
| Longueur du paquet | 296,00mm |
| Poids de l'emballage | 2650.00g |
| Largeur du paquet | 244,00mm |