| Poids | 0.555 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 55.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 17.00mm |
| Longueur | 130.50mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Série | Heavy Duty |
| Forme | I-Beam |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000572 |
| Hauteur du paquet | 71,00mm |
| Longueur du paquet | 300,00mm |
| Poids de l'emballage | 2802.00g |
| Largeur du paquet | 242,00mm |