| Poids | 0.493 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 48.56mm |
| Largeur de l'extrémité | 24.18mm |
| Longueur | 139.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | H-Beam |
| pa_type | H-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000356 |
| Hauteur du paquet | 70,00mm |
| Longueur du paquet | 317,00mm |
| Poids de l'emballage | 2566.00g |
| Largeur du paquet | 243,00mm |