| Poids | 0.514 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 52.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 26.35mm |
| Longueur | 143.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | H-Beam |
| pa_type | H-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000684 |
| Hauteur du paquet | 71,00mm |
| Longueur du paquet | 299,00mm |
| Poids de l'emballage | 2664.00g |
| Largeur du paquet | 241,00mm |