
€24.61
| Poids | 0.118 kg |
|---|---|
| Revêtement | Superfinished |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre intérieur | 15.00mm |
| Longueur | 63.50mm |
| Type de matériau | Steel |
| Diamètre extérieur | 23.00mm |
| Épaisseur de la paroi | 0.197in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | Wiseco |