
€879.15
| Poids | 0.394 kg |
|---|---|
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur du paquet | 112,00mm |
| Longueur du paquet | 353,00mm |
| Poids de l'emballage | 3314.00g |
| Largeur du paquet | 220,00mm |
| Alésage - réel | 96.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Hauteur de compression | 30.50mm |
| Volume du dôme | -5.6cc |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Longueur de la tige | 158.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std. |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | W9600XX |
| Marque | Wiseco |