
€246.30
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 53.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 5.00mm |
| Alésage - Standard | 48.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 103cc |
| Revêtement du dôme | None |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 46.80mm |
| Traitement | None |
| Marque | Wiseco |