| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 69.00-70.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Top End |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564119582 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 8,00mm |
| Longueur du paquet | 439,00mm |
| Poids de l'emballage | 108.00g |
| Largeur du paquet | 203,00mm |