| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 67.75-69.25mm |
| Pays d'origine | USA |
| Position du joint | Top End |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564119131 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 12,00mm |
| Longueur du paquet | 239,00mm |
| Poids de l'emballage | 154.00g |
| Largeur du paquet | 152,00mm |