| Poids | 0.283 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.50mm |
| Hauteur de compression | 32.38mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.52-mm |
| Volume du dôme | -26.2cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8250XX |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564173140 |