| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Revêtement | Armor Plating |
| Pays d'origine | USA |
| Type de matériau | 2618 |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564087706 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 1043.26g |
| Largeur du paquet | 121,92mm |