| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564089182 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 109,22mm |
| Longueur du paquet | 119,38mm |
| Poids de l'emballage | 589.67g |
| Largeur du paquet | 119,38mm |
| Marque | Wiseco |