| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564094513 |
| Type de matériau | 4032 |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990 in |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 106,68mm |
| Longueur du paquet | 121,92mm |
| Poids de l'emballage | 1043.26g |
| Largeur du paquet | 121,92mm |