| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.20mm |
| GTIN | 00193564180346 |
| Kit segment- Hauteur axiale racleur d'huile | 3.00mm |
| Kit segment - Type de racleur d'huile | CUS |
| Kit segment - Deuxième hauteur axiale | 1.50mm |
| Kit segment -type du 2ème | IPA |
| Kit segment - Hauteur axiale Feu | 1.50mm |
| Kit segment - Type feu | CUS |
| Marque | Wiseco |