| Poids | 0.104 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre intérieur | 16.00mm |
| Longueur | 70.00mm |
| Type de matériau | Steel |
| Diamètre extérieur | 23.0640mm |
| Type de mur | Taper |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564122018 |
| Informations sur l'image | These images are representative |