| Poids | 0.115 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre intérieur | 10.57mm |
| Longueur | 50.80mm |
| Type de matériau | Tool Steel |
| Diamètre extérieur | 220000mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564102218 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 27,00mm |
| Longueur du paquet | 60,00mm |
| Poids de l'emballage | 128.00g |
| Largeur du paquet | 22,00mm |