| Poids | 0.053 kg |
|---|---|
| Revêtement | Chrome |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre intérieur | 11.90mm |
| Longueur | 46.00mm |
| Type de matériau | Steel |
| Diamètre extérieur | 19.00mm |
| Type de mur | Taper |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564122339 |
| Hauteur du paquet | 20,00mm |
| Longueur du paquet | 21,00mm |
| Poids de l'emballage | 56.00g |
| Largeur du paquet | 71,00mm |