| Poids | 0.088 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre intérieur | 10.00mm |
| Longueur | 70.50mm |
| Type de matériau | Steel |
| Diamètre extérieur | 17.4600mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build on Demand |
| GTIN | 00193564122100 |
| Informations sur l'image | These images are representative |