| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 47.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564133434 |
| Piston Size | 46.95mm |
| Total Height | 53.50mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 12.00mm |
| Hauteur de compression | 21.00mm |
| Ring Locating Pin (E) | 9.50mm |
| Ring Locating Pin (F) | 9.50mm |
| Boss Space In | 15.40mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 22W-11631-01-94 |
| Piston Ring Part # | W1850CD |
| Piston Pin Part # | WS538 |
| Circlip Part # | WCW12 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 181.44g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |
| Type de construction | Build on Demand |