
€161.99
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 47.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 47.00mm |
| Taux de compression - réel | 11:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 90cc |
| Accident vasculaire cérébral | 51.8mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564140838 |