| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 55.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 54.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564140371 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Total Height | 41.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 15.00mm |
| Hauteur de compression | 12.50mm |
| Boss Space In | 24.00mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 1B2-E1631-00-A0 |
| Piston Ring Part # | W2165XE |
| Piston Pin Part # | WS571 |
| Circlip Part # | WCW15 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |