| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Alésage - Standard | 83.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.6:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 389cc |
| Accident vasculaire cérébral | 71.50mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564125729 |