| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564124616 |
| Alésage - Standard | 92.00mm |
| Piston Size | 91.92mm |
| Taux de compression - réel | 10.25:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 23.00mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Numéro de référence OEM | 28P-11631-10-00 |
| Piston Ring Part # | W9200XX |
| Piston Pin Part # | WS626 |
| Circlip Part # | WW5860 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |