| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 66.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564133380 |
| Piston Size | 65.95mm |
| Total Height | 66.50mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 22.00mm |
| Ring Locating Pin (E) | 15.50mm |
| Ring Locating Pin (F) | 15.50mm |
| Boss Space In | 23.50mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 2N5-11631-00-96 |
| Piston Ring Part # | W2598CD |
| Piston Pin Part # | WS259 |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 317.52g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |