
€280.95
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.41mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.41mm |
| Alésage - Standard | 100.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 675.6cc |
| Revêtement du dôme | None |
| Type de tête de piston | Dished |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 82.00mm |
| Traitement | None |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564141378 |