
€943.81
| Poids | 0.231 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 75.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Hauteur de compression | 28.30mm |
| Taux de compression - réel | 8.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.75-mm |
| Volume du dôme | -8.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 19.00mm |
| Jeu de segment inclus | 7500XX |
| Marque | Wiseco |