| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 52.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 52.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 99cc |
| Accident vasculaire cérébral | 46.80mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564151438 |
| Hauteur du paquet | 127,00mm |
| Longueur du paquet | 215,90mm |
| Poids de l'emballage | 1360.78g |
| Largeur du paquet | 203,20mm |