
€404.89
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 98.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.50mm |
| Alésage - Standard | 95.5mm |
| Taux de compression - réel | 11.7:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 474cc |
| Type de tête de piston | Dished |
| Accident vasculaire cérébral | 62.8mm |
| Marque | Wiseco |