| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 69.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 67.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564123398 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Hauteur de compression | 29.00mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Remark | Must use stock thrust washers ! |
| Numéro de référence OEM | 12110-01C02-0F0 |
| Piston Ring Part # | W2717CD |
| Piston Pin Part # | WS513 |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |