
€360.37
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.50mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 95.50mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 +3.9cc |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 450cc |
| Revêtement de la jupe | ArmorGlide |
| Accident vasculaire cérébral | 62.80mm |
| Traitement | EN Plating |
| Marque | Wiseco |