| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 78.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 76.00mm |
| Taux de compression - réel | 12:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1109cc |
| Accident vasculaire cérébral | 58.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564142801 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 317.52g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |