| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 73.40mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143556 |
| Piston Size | 73.35mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Total Height | 38.10mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 15.00mm |
| Hauteur de compression | 15.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Numéro de référence OEM | 12111-21H00-0F0 |
| Piston Ring Part # | Use OEM rings ! |
| Piston Pin Part # | WS571 |
| Circlip Part # | WCW15 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |