| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 73.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564140531 |
| Piston Size | 72.95mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.1 |
| Total Height | 45.90mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Hauteur de compression | 14.50mm |
| Boss Space In | 26.20mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12111-13E00-0F0 |
| Piston Ring Part # | W2874XC |
| Piston Pin Part # | WS475 |
| Circlip Part # | WCW19 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |