| Poids | 0.385 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 93.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 32.66mm |
| Taux de compression - réel | 8.35:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.35-mm |
| Volume du dôme | -9.0cc |
| GTIN | 00193564447692 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Type de matériau | 2618 |
| Hauteur du paquet | 113,00mm |
| Longueur du paquet | 356,00mm |
| Poids de l'emballage | 2620.00g |
| Largeur du paquet | 346,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | 9300TX |
| Accident vasculaire cérébral | 75.00mm |
| Marque | Wiseco |