| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.50mm |
| Type de construction | Build to Stock |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Volume du dôme | -24.00cc |
| GTIN | 00193564184047 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Marque | Wiseco |