| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 76.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Alésage - Standard | 76.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 605cc |
| Type de moteur | 593 |
| Accident vasculaire cérébral | 65.80mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564146274 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 317.51g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |