| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 88.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 997cc |
| Type de moteur | 1000 |
| Accident vasculaire cérébral | 82.00mm |
| Traitement | Hard Coat Annodize |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564146656 |