| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 80.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 78.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564144096 |
| Total Height | 80.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Hauteur de compression | 23.40mm |
| Ring Locating Pin (E) | 15.50mm |
| Ring Locating Pin (F) | 15.50mm |
| Boss Space In | 24.00mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 290887300 |
| Piston Ring Part # | W3150LK |
| Piston Pin Part # | WS512 |
| Circlip Part # | WCW20 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 181.44g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |